Металлические двери: от чего зависит цена?

30.11.-0001

Металлические двери: от чего зависит цена?

В настоящее время входные стальные двери в Липецке пользуются большой популярностью среди покупателей. Однако обширный ассортимент товаров на рынке зачастую приводит к сложности выбора, ведь многим не совсем понятно, почему стоимость на изделия различается порой в разы.

Если вы хотите приобрести качественные стальные входные двери по цене, которая оптимальна, удобнее всего обратиться в компанию, которая реализует продукцию на прямую от производителя. К их числу относится и наш магазин.

В ассортименте представлены двери, изготовленные на ведущих заводах с использованием комплектующих известных брендов.

Во многом на стоимость входной стальной двери влияют следующие факторы:

  • Тип отделки с внешней и внутренней стороны.
  • Вид установленных замков и их количество.
  • Марка фурнитуры, которой дополнено изделие.
  • Наличие дополнительных систем безопасности.

Продажа входных стальных дверей различных ценовых категорий

По самой низкой цене стальные входные двери купить можно в том случае, если внутри  и снаружи на них нанесено покрытие методом порошкового напыления. Такие изделия, как правило, имеют лаконичный дизайн. Впрочем, они оптимальным образом подходят для установки как в городских квартирах, так и в частных домах.

Недорого стоят модели, в которых предусмотрено наличие одного или двух замков, относящихся ко второму или третьему классу взломостойкости. Как правило, они дополняются панорамным замком.

Если же есть необходимость в приобретении более надежных входных стальных дверей, целесообразно отдать предпочтение изделиям, которые стоят несколько дороже. Чаще всего в них предусмотрено наличие противосъемных штырей и специальных петель. Такие модели могут быть внутри отделаны с помощью МДФ-панелей.

К классу «люкс» относятся двери, которые оснащены всеми системами безопасности, начиная от замков четвертого класса взломоскойкости, закачивая задвижкой типа «ночной сторож». Иногда в комплекте к ним прилагаются хромированные порожки. В большинстве случаев изделия класса «люкс» дополняются стильными элементами декора, например, коваными вставками, стеклами или зеркалами.
 

Вниманию тех, кто хочет стальные входные двери купить по цене, которая выгодна, мы предлагаем широкий ассортимент товаров и сопутствующих услуг. Наш магазин регулярно проводит акции!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий