Выбираете стальную дверь?

10.04.2023

Выбираем стальную дверь!

После покупки квартиры или офиса у Вас возникает очень важная задача - приобретение и установка входной стальной (металлической) двери. Купить металлические двери на сегодняшний день совсем не трудно. Выбор такого товара на строительном рынке достаточно велик, можно сказать просто огромен.


Как определиться в таком большом выборе? Какие свойства важны при покупке металлических дверей в Липецке? Давайте разберемся в этом вопросе чуточку глубже.

Для начала Вам необходимо оценить степень безопасности, благодаря которой будет зависеть самая основная функция товара – защита Вашего жилья от взлома, обеспечение Вашего покоя и комфорта.

При выборе металлических дверей обязательно стоит обратить свое внимание на их конструкцию, которая, в первую очередь, отвечает за звуко- и теплоизоляционные характеристики. Наличие и виды замков – это очень важный аспект при выборе металлических дверей. Все дело в том, что специалисты одноголосно рекомендуют заказывать только заводские стальные двери, которые оснащены не одним замком, а минимум двумя. При этом, конечно же, лучше, чтобы эти замки были разных типов, один из которых должен быть сувального типа, а второй с механическим цилиндром. Эти типы замков считаются самыми надежными на сегодняшний день. Даже если Вы думаете, что достаточно всего одного замка – все равно рекомендуется перестраховаться.

Немаловажен и вопрос выбора производителя даного вида товара. Липецкий рынок завален продукцией мировых именитых компаний. Но, вопреки всем убеждениям, отечественные компании способны производить металлические двери самого высокого качества, стоимость которых в несколько раз меньше их иностранных аналогов.

При выборе компании-производителя нужно убедиться в ее известности и хорошей репутации. У крупных производителей должна быть производственная база, что позволит им соблюдать технологические тонкости изготовления дверных металлических конструкций. Это дает компаниям возможность гарантировать высокое качество материалов и самого изделия. Необходимо помнить, что эксплуатация входных дверей напрямую зависит от правильной установки, лучше довериться профессионалам

Едва ли не самый распространенный трюк «гаражников», «наколенщиков» производителей дверей, это «удивить» клиента толщиной применяемой стали.
Объясняется это просто — другие «конкурентные преимущества» им придумать сложно. Вот и идет в ход этот нехитрый прием.
Специалистам давно известно, что надежность дверного полотна, его жесткость определяет КОНСТРУКЦИЯ, а не толщина металла.
Конструкция в данном случае состоит главным образом из наполнения дверного полотна ребрами жесткости, усилением самых ответственных узлов (зоны замка, петлевой части, и т. д.)
Не имея возможности изготовить сложный замкнутый (!) профиль, эти мастера пытаются компенсировать недостаточную жесткость толщиной металла. Что в итоге может получить потребитель?
Тяжелую, бесполезную дверь!
Прогресс в том и состоит, что необходимо сократить материалоемкость (в данном случае металлоемкость) за счет технологий и, как результат, получить еще более улучшенную продукцию

В нашем магазине вы можете приобрести входную стальную дверь от ведущих производителей, а так же заказать квалифицированную установку, согласно всем перечисленным критериям выбора. Наши специалисты помогут вам сделать самое верное решение и приобрести отличную дверь, которая прослужит Вам на протяжении многих лет.

Двери входные металлические в липецке, цены

Удачной покупки!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий